Найти все двузначные числа, которые кратны заданному числу N. Входные данные: в первой строке одно целое число N, (1 меньше = N меньше = 50) Выходные данные: все числа, являющиеся ответом в соответствии с условием задачи. Пр...

Найти все двузначные числа, которые кратны заданному числу N. Входные данные: в первой строке одно целое число N, (1 <= N <= 50) Выходные данные: все числа, являющиеся ответом в соответствии с условием задачи. Пример 1. на входе: 25 на выходе: 25 50 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,i :integer; Begin write('Введите N: '); read(n); for i:= 10 to 99 do begin; if (i mod n = 0) then writeln('Ответ: ',i); end; readln(n); end.