Найти все грамматические основы. (1)Нужны ли тебе дорожные знаки?(2) По-моему, нужны. (3)Во-первых, все мы пешеходы. (4)Во-вторых, у тебя мой друг, наверное есть велосипед. (5)И наконец, многое еще ожидает тебя впереди: может б...

Найти все грамматические основы. (1)Нужны ли тебе дорожные знаки?(2) По-моему, нужны. (3)Во-первых, все мы пешеходы. (4)Во-вторых, у тебя мой друг, наверное есть велосипед. (5)И наконец, многое еще ожидает тебя впереди: может быть, ты, когда подрастешь, сядешь за руль мотоцикла или автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) знаки нужны ли 2) нужны 3) мы пешеходы 4) велосипед есть 5) многое ожидает: ты сядешь
Гость
1)дорожные знаки нужны ли. 2)нужны 3)мы пешеходы 4)велосипед есть 5)тебя ожидает, ты подрастешь, сядешь.