Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и равные сумме кубов его цифр. var i,j,k : byte; begin for i:=1 to 9 do for j:=0 to ...

Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и равные сумме кубов его цифр. var i,j,k : byte; begin for i:=1 to 9 do for j:=0 to ...Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и равные сумме кубов его цифр. var i,j,k : byte; begin for i:=1 to 9 do for j:=0 to 9 do for k:=0 to 9 do if i*i*i + j*j*j + k*k*k = i*100+j*10+k then writeln(i,j,k); readln; end. Как сделать ввод самих значений, чтобы программа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, s,i,j: integer;  begin   read(n);   for i := 1 to n.ToString.Length do   s := s + round(power(strtoint(n.ToString[i]), 3));   for i := 1 to n do if(i = s) then writeln(i); end.