Найти выделенных словах знакомые орфограммы подберите проверочные слова запишите их вместе с про проверенными например князь глаз лять лебедь орешки скорлупки Изумруд вот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорлупка нельзя проверить это неправираямая гласная изумруд тоже самое ,князь нет орфограмм. глаз оглушение проверка глазик ,лебедь