Найти загадку в котором есть местоимения мужского, женского и среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ выражения – флексии существительного-заместителя: Замарашка, озорница Вдруг уселась на страницу… (клякса) Флексии прилагательных, характеризующих существительное-отгадку: Я мохнатый, я кудлатый, Я зимой над каждой хатой… (дым) флексии кратких прилагательных: Я бел как снег В чести у всех… (сахар) Мала, а проворна, Где бывает, там повелевает… (блоха) Различные местоимения, указывающие на загадываемый предмет: личные: Свою косичку без опаски Она обмакивает в краски (кисточка) падежные формы личных местоимений (только для женского рода): Если ей работу дашь – Зря трудился карандаш. (резинка) В нее льется, из нее льется, Сама по земле плетется. (река) указательные: Кто такая? Каши зачерпнет – И отправит в рот. (ложка) определительные: Сама холодная, а людей жжет. (крапива) Флексии прошедшего времени глагола: Очень к вам хотело, Ехало, летело… (письмо) Флексия числительного один: Между двух светил Посредине один. (нос)