Найти закон движения тела массой 1 кг под действием постоянной силы 2Н, если в момент t = 0 имеем  x0 = 1  и  v0 = 2 м/с. помогите решить пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=m*a следовательно a=F/m=2 x=[latex]x_{0}[/latex]+[latex]v_{0}[/latex]*t+    [latex]\frac{a*t^{2}}{2}[/latex] Подставим все наши значения и получим: =1+2*t+t^2