Назо­ вите известные вам источники географической информации. Из ка­ ких источников, кроме учебника и школьного атласа, вы получаете информацию о природе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источники: собственный опыт, путешествия, телевизионные передачи, фильмы, статьи, заметки путешественников, книги о разных странах и интересных географических фактах.