Назови буквы. Произнеси звук или звуки, которые обозначает каждая буква, н м л р й б в г д ж з. П ф к Т ш с х ц ч щ Для каких звуков собирал буквы кот, а для каких -собачка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эн, эм, эль, эр, й, бэ, вэ, гэ, дэ, жэ, зэ, пэ, фэ, ка, тэ, ша, эс, ха, цэ, чэ, ща. Кот звонкие( эн,эм,эль,эр, бэ, вэ, й, гэ, дэ, жэ, зэ) собака глухие (пэ,фэ,ка,тэ,ша,эс,ха,цэ,чэ,ща)