Назови главные члены предложения Ваня побывал в Москве Москва стоит на берегу реки Ваня полюбил этот чудесный город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня (подлежащее,выражено существительным) побывал (сказуемое,выражено глаголом) Москва (подлежащее,выражено существительным) стоит (сказуемое,выражено глаголом) Ваня (подлежащее,выражено существительным)  полюбил (сказуемое,выражено глаголом)
Гость
Ваня - подлежашее ,побывал - сказуемое, Москва - подлежашее, стоит - сказуемое,Ваня подлежашее,полюбил - сказуемое