Назови имена героев сказок выпиши вместе с предлогами только те имена,которые относится к первому склонению. Как ты проверишь написание безударных окончаний. от белоснежка с кощем о золушка о карлосон перед олёнушкой с иванушк...

Назови имена героев сказок выпиши вместе с предлогами только те имена,которые относится к первому склонению. Как ты проверишь написание безударных окончаний. от белоснежка с кощем о золушка о карлосон перед олёнушкой с иванушкой к дюймовочке у ивана дурака при незнайке про буратина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка , Белоснежка,Дюймовочка, Золушка,Аленушка, Иванушка