Назови качественные прилагательныеа)Шелковый характер,железная дорогаб)Золотое сердце,железный характерв)шелковая кофта,стальные нервыг)золотые сережки,стальные рельсыЗаранее Спасибо

Назови качественные прилагательные а)Шелковый характер,железная дорога б)Золотое сердце,железный характер в)шелковая кофта,стальные нервы г)золотые сережки,стальные рельсы Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бархатный голос золотой характер серебряный звон шёлковый пеньюар стальной трос суконный отрез железный характер собачий норов дырявый тулуп Незачто)
Гость
ответ под буквой б, таки полагаю.