Назови  наибольшее  однозначное число.Какое число получится если прибавить к нему 1?Запиши это число. Что обозначает в этой записи цифра 0?

Назови  наибольшее  однозначное число.Какое число получится если прибавить к нему 1? Запиши это число. Что обозначает в этой записи цифра 0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назови наибольшее однозначное число - 9 Какое число получится если прибавить к нему 1?-  9+1= 10 Цифра 0 обозначает единицы.