Назови обобщающим словом.например: сыроежка, мухомор, грибы.малина, клубника -пчела, бабочка-блюдце, кувшин-пила,отвертка-Саратов,Тверь-Франция, Китай-кабачок,перец-коза,овца-учитель,повар-джинсы,юбка-дрозд,синица-сапоги, туфли...

Назови обобщающим словом. например: сыроежка, мухомор, грибы. малина, клубника - пчела, бабочка- блюдце, кувшин- пила,отвертка- Саратов,Тверь- Франция, Китай- кабачок,перец- коза,овца- учитель,повар- джинсы,юбка- дрозд,синица- сапоги, туфли- кресло,шкаф- кукла,юла- Петя,Артем- волга,дон- дождь,снег- груша,персик-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малина, клубника -ягоды пчела, бабочка-насекомые блюдце, кувшин-посуда пила,отвертка-инструменты Саратов,Тверь-города Франция, Китай-Страны кабачок,перец-овощи коза,овца-животные учитель,повар-профессии джинсы,юбка-одежда дрозд,синица-птицы сапоги, туфли-обувь кресло,шкаф-мебель кукла,юла-игрушки Петя,Артем-имена волга,дон-реки дождь,снег-осадки груша,персик-фрукты
Гость
малина,клубника-Ягоды пчела,бабочка-насекомые блюдце,кувшин-посуда пила,отвертка-инструменты Саратов,Тверь-города Франция,Китай-страны кабачок,перец-овощи коза,овца-животные учитель.повар-профессии джинсы,юбка-одежда дрозд,синица-птицы сапоги.туфли -обувь кресло,шкаф-мебель кукла,юла-игрушки Петя,Артем-имена Волга,Дон-реки дождь,снег-природные осадки(погода) груша,персик-фрукты! Стыдно не знать!