Назови одинаковые по произношению слова.спиши вставляя нужные буквы. подчеркни большую букву в именах собственных. Возвращаясь под вечер с ( П / п ) Оля . Потеряла (С/с) ерёжку ( П / п ) оля.Ту ( С / с ) ерёжку нашёл ( С / с ) ...

Назови одинаковые по произношению слова.спиши вставляя нужные буквы. подчеркни большую букву в именах собственных. Возвращаясь под вечер с ( П / п ) Оля . Потеряла (С/с) ерёжку ( П / п ) оля.Ту ( С / с ) ерёжку нашёл ( С / с ) ерёжку, Прибежала, постучал в окошко:; Отыскалась твоя (С/с) ерёжку!;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережка-сережка.1 предложение выбрать с поля,потеряла сережку Оля,ту сережку нашел Сережка,прибежал,постучал в окошко,отыскалась твоя сережка.имена собств.Оля и Сережка