Назови представителей разных груп животных,обитающих на балотах-МЛЕКОПИТАЮЩИЕ: ПТИЦЫ: НАСИКОМЫЕ: ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ: ЗЕМНОВОДНЫЕ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающие:камышовый кот,водяная крыса,полёвка; Птицы:кулик,цапля,журавль,чибис,выпь,утка; Насекомые:комар,слепень,червь,стрекоза,муха; Пресмыкающиеся:змея,ящерица; Земноводные:лягушка,жаба,тритон.