Назови природные зоны в порядке ихрасположения с севера на юг.Укажи стрелками их особенности(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. mesyazami dlitsa polyarnaya noch' - more l'da 2. Holodnaya beslesnaya bolotistaya ravnina - more mha 3. mnogoyarusnaya rastitelnost' - more lesov (tajga) 4. pochva bogata peregnojem - more travy 5. rasteniya zamiraut letom - more peska.