Назови признаки изображенных предметов.Какой по цвету?Какой по материалу?(из чего

Назови признаки изображенных предметов.Какой по цвету?Какой по материалу?(из чегосделан?)Какой по размеру?Чей?(Кому принадлежит?)Какой по форме? там рисунки Мяч красный с синими полосками,полуботинки каричневые,очки ,машинка красная с зеленым. правило такое -имя прилагательное какие,какое,и.т.д 2 класс спасибо зарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь фото дать ? заранее спасибо