Назови пропущенные единицы времени: декабрь- последний ..... года,февраль-зимний ....,понедельник-первый день ....,июнь,июль,август-летние....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний года, последний зимний года, пеовый день недели, года
Гость
Декабрь- последний месяц года, февраль-зимний месяц, понедельник- первый день недели, июнь, июль, август- летние месяца.