Назови сказки Пушкина Определи падеж выделенных существительных ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет пушки с пристани палят кораблю пристать велят пошел он к своей землянке а землянки нет уже и следа старичок отправился к ...

Назови сказки Пушкина Определи падеж выделенных существительных ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет пушки с пристани палят кораблю пристать велят пошел он к своей землянке а землянки нет уже и следа старичок отправился к морю почернело синее море засекают третью рать и ведет юго-востоку Надо определить падеж выделенных существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка о царе Салтане.падеж именительный