Назови слова которые нельзя переносить. Щука. Стой плотва и караси! и пощады не проси! я хозяйка здесь в пруду. на охоту я иду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово ИДУ......................
Гость
Стой, Здесь, иду. Их нельзя перенести, так как два первых слова имеют только по одному слогу. А третье, хоть оно имеет два слога, не переносим, потому что одну букву переносить нельзя