Назови слова по их лексическому значению.Составь и запиши предложения с этими словами. 1.Коллективный поход или поездка куда-нибудь с целью осмотра и знакомства с чем-нибудь- ... . 2. Авто поэтических стихотворных произведений-...

Назови слова по их лексическому значению.Составь и запиши предложения с этими словами. 1.Коллективный поход или поездка куда-нибудь с целью осмотра и знакомства с чем-нибудь- ... . 2. Авто поэтических стихотворных произведений- ... . 3.Героический, самоотверженный поступок- ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) экскурсия; 2) поэт; 3) подвиг.