Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Он не ослабевал и, казалось, не крепчал, дул утром и днём, вечером и ночью с тоскливым, зловещим однообразием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств.невоскл.простое, двусост.распр.осложнено одн.сказ, одн. обст., одн.опр.вводн.сл.) [ - = и, в.сл, =, = -.-.- и -.-.-, -.-.-. и -.-.-   ~~~~, ~~~~]. (одн.члены возьми в кружок) он  -- (мест.)  не  (ч.) ослабевал, крепчал, дул  = (гл.) и (союз) казалось - в.сл.(не подчеркиваем) утром,днем,вечером,ночью -.-.-.-.- (сущ.) с (пр.) тоскливым,зловещим ~~~~~(прил). однообразием - - - -(сущ.)