Назови тип химической связи между атомами в каждой из молекул:а). H-F;                H-Cl;               H-Br;          H-Iб). H-o;                 H-S       |                      |      H                     H

Назови тип химической связи между атомами в каждой из молекул: а). H-F;                H-Cl;               H-Br;          H-I б). H-o;                 H-S        |                      |       H                     H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковалентная полярная .
Гость
а) ковалентная полярная б) если это H2O и H2S, то тоже ковалентная полярная