Назовите 10 СРЕДНЕВЕКОВЫХ ГОРОДОВ ЕВРОПЫ! ((10 средневековых городов Европы. просто их название и где они расположены желательно.)) даю 12 баллов
Назовите 10 СРЕДНЕВЕКОВЫХ ГОРОДОВ ЕВРОПЫ!
((10 средневековых городов Европы. просто их название и где они расположены желательно.)) даю 12 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Брюгге, Бельгия 2. Регенсбург, Германия 3. Йорк, Англия 4. Коллиур, Франция 5. Таллинн, Эстония 6. Каркассон, Франция 7. Сан Джиминьяно ,италия 8. Толедо, Испания 9. Прага, Чехия 10. Стокгольм, Швеция