Назовите 2 наиболее важных события и двух исторических деятеля смутного времени. Своё мнение обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторические деятели: 1. Василий Шуйский 2. Лжедмитрий 1 События: 1. 1611 - формирование Первого ополчения во главе с Ляпуновым 2. 1611 - формирование Второго ополчения во главе с Мининым и Пожарским