Назовите 3 признака, определяющие этническую принадлежность индивида, и проиллюстрируйте каждый из них примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуру (2570)Территория проживания Религиозное вероисповедание Внешность человека (на севере больше блондинов (скандинавы) , на юге ближе к экватору люди темнее (негроидная раса) ) Культурные ценности ну как то так, там больше намного, не помню уже ничего