Назовите 3 важных события за сегодняшний день в вашей реальной жизни, кроме виртуальных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это вопрос который заставил задуматься а теперь спроси себя
Гость
В жизни только одно важное событие - рождение. Серые дни сплетаются с яркими, грустные - с веселыми, все это образует многогранную жизнь. Были бы все дни важными - скоро бы выдохлись. P.S. А вопросами такими человек задается, как правило, когда ему не совсем хорошо. Так вот, в страдании человек развивается, а ему самому кажется в этот день, что его жизнь пуста.
Гость
Одно, но для меня важное. Нашел то, что искал в городе в котором нахожусь временно. Для меня это было очень важно. Я за этим сюда и отпрвился. Значит, завтра двинусь домой удовлетворенный и с хорошим настроением.
Гость
провёл время с друзьями... . пообщался с девушкой к которой имею чувство называемое тягой как всегда был рад выслушать её наболевшее.... может её полегчало....
Гость
почистила ковры )) оказала моральную поддержку подруге и только что допила пиво и 4ое - наконец -то спать ))
Гость
запросто) 1 сестра в хлам 2 вынесли нах с пацанами все двери (в доме ваще ни одной двери не осталось) ) и ни одной почти стены 3 встретились и обнялись (спьяну) с лучшим Врагом
Гость
Только одно - дожил до конца рабочего дня.
Гость
Одно что привела в порядок мои розы... второе решилась на то что давно задумала... и третье я поняла что тот кого так любила мной просто играет....