Назовите 30 прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый, серый, красивый, привлекательный, умный, обжорливый, высокий, низкий, худая, полный, весёлый, грустный, прозрачный, страшный, игривый, лунный, блестящий, угрюмый, одинокий, классный, спортивный, бесстрашный, храбрый, нежный, костлявый, глупый, добрый, ласковый, морской, боевой, деревянный.
Гость
Весёлый, милый, синий, высокий, белый, твёрдый, пушистый, послушный, злой, волнистый, красный, водяной, простой, сложный, лёгкий, трудный, тяжёлый, простой, бежевый, оперный, кукольный, синтетический пластмассовый, жёлтый, цветочный, открытый, живой, круглый, полный, последний. (Можно изменять по родам+