Назовите амонемы. Что они обозначают? Какой частьб речи они являются? В каком слове буква ю обозначает два звука? Собака породы боксёр-боксёр на ринге. Заставить комнату мебелью-заставить работать. Строевой лес-строевой командир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они обозначают разные по смыслу слова,но одинаковые по написанию и звучанию