Назовите английские слова в которых спрятано название букв. Например: ...one..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Someone, anyone, everyone, no one, tenable, tenacious, tenacity, tenant, tend, tendance, tendency, tender, tendon, tenebrous, tenement, tenfold, tenor, tense, tension, tent, tentacle... Twofold, threefold, seventies, sixties, fourth, four-square, fivefold, fivescore, onefold, oneness, onerous, oneself, eighties, nineties.