Назовите число модуль которого: а) совпадает с самим числом ; б) является числом ,противоположным названному ; в)совпадает с самим числом, и числом, ему противоположным ; г) на 2 больше самого числа ;д) на 2 меньше самого числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) |5|=5 б)|-7|=7 в)|0|=0 (противоположное нулю число это ноль) г)|-1|=1 д) таких чисел нет Поставь, пожалуйста, лучший ответ)