Назовите длину каждого ребра прямоугольного параллелепипеда вычислите площадь каждой грани площадь всех граней прямоугольного параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота - х длина - у глубина - z значит xz - площадь каждой из двух боковых граней xy - площадь каждой из двух вертикальных граней yz - площадь каждой из двух горизонтальных граней (xz+xy+yz)*2 - площадь всех граней (правильнее - площадь поверхности)