Назовите два вида бесполого размноженияЗаранее спасибо^-^

Назовите два вида бесполого размножения Заранее спасибо^-^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполое размножение это размножение , которое происходит   с участием неполовых клеток только одного организма. У растений различают следующие виды бесполого размножения : - Деление клетки пополам ;  Вегетативное размножение Спорообразования ;
Гость
«Бесполое размножение» - Размножение Бесполое Половое участвует участвуют только одна две родительские родительская особь особи. В основе которого лежит деление и рост клеток. Например, растения размножаются корнями, побегами. Способы вегетативного размножения: Выводковые почки Черенок Лист Клубень Луковица Корневище Усы Отводки.