Назовите два вида затрат фирмы в краткосрочном периоде и проиллюстрируйте каждый из них примером Перечислите любые три функции политической партии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Постоянные Плата за аренду офиса фирмы и тд Переменные Плата за используемое сырьё в процессе производства 2. - борьба за власть  - формирование общественного мнения - выражение интересов социальных групп
Гость
1) Затраты на производство и реализацию продукции. Фирма «N» занимается розничной продажей овощей и фруктов, для осуществления продаж фирме требуются продавец-кассир, уборщик, охранник, бухгалтер, заработная плата которых является затратами на реализацию продукции; 2) Затраты на расширение и обновление производства. Руководство фирмы «N» приняло решение вложить накопленные денежные средства в расширение производства — открытие сети магазинов по гор. Волгограду. Для расширения производства потребовалось взять в аренду несколько торговых площадей, закупить прилавки, оплатить услуги транспортной компании, произвести ремонт помещения под нужды, расширить штат сотрудников.  Функции политической партии: 1) выражение, представление, отстаивание и защита интересов больших социальных групп; 2) подготовка кадров для политических институтов общества, участие в формировании социальной элиты; 3) борьба за государственную власть. Если не Вам не сложно, отметьте решение как лучшее.   С Уважением, Степанов В.И.