Назовите формулы и составьте по одному изомеру к каждой формуле №1 CH2-C=CH-CH-CH3           |      |            |       CH3   OH       OH                                 CH3                                 | №2   CH3-CH=C-C-CH...

Назовите формулы и составьте по одному изомеру к каждой формуле №1 CH2-C=CH-CH-CH3           |      |            |       CH3   OH       OH                                 CH3                                 | №2   CH3-CH=C-C-CH3                            |   |                          Br Br №3    CH2=CH-CH-CH=CH-CH3                               |                              CL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2,4-дигидроксигексен-3 изомер: СH2 = CH - CH - CH - CH2 - CH3                        |        |                       OH   OH    3,4-дигидроксигексен-1   2)3,4-дибром,-4-метилпентен-2   Изомер:    Br-СH2 - CH = CH - CH2 - CH2 - CH2-Br 1,6-дибромгексен-2   3)3-хлоргексадиен-1,4 изомер СH2=C=CH - CHCl-CH2-CH3 4-хлоргексадиен-1,2