Назовите формы безмагазинной торговли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды торговли: - разносная с применением лотков и других несложных устройств; - развозная с использованием автоматов, вагонолавок; - прямая продажа на дому. Электронная торговля получила достаточно широкое распространение за рубежом как новый вид безмагазинной торговли. При этой форме покупатель с помощью персональных компьютеров может выбрать по каталогам необходимую модель изделия и одновременно осуществить оплату выбранных товаров с использованием специальных кредитных карточек.
Гость
Существуют три разновидности безмагазинной торговли:  - прямая розничная торговля,  - личные продажи,  - продажи через автоматы.