Назовите героев сказки какие они добрые злые благородные сказка о мертвой царевне и о 7 богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Пушкин «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях» — талантливейшее произведение А. С. Пушкина. Его положительные персонажи наделены чертами характера, особенно ценимыми людьми: добротой … В сказке присутствуют, как и всегда, герои добрые и герои злые.