Назовите главные признаки первобытно-общинного строя? краткий ответ,помогите срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крайне низкий уровень развития производительных сил; 2) Коллективный труд 3) Общинная собственность на орудия и средства производства 4) Уравнительное распределение продуктов производства 5) Зависимость человека от окружающей природы в связи с крайней примитивностью орудий труда.