Назовите и покажите на карте самые крупные города южных материков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африка:  Лагос (Нигерия), Киншаса (ДР Конго), Каир (Египет), Абиджан (Кот д Ивуар), Александрия (Египет), Иоганессбург (ЮАР), Дар Эс Салам (Танзания), Гиза (Египет), Кейптаун (ЮАР),  Дурбан (ЮАР), Касабланка (Марокко), Найроби (Кения), Аддис-Абеба (Эфиопия)   Австралия: НЕТ   Южная Америка: Сан-Паулу (Бразилия), Лима (Перу), Буэнос-Айрес (Аргентина), Богота (Колумбия), Рио де Жанейро Бразилия), Сантьяго (Чили) Пример карты можно взять из журнала География: http://geo.1september.ru/2007/12/24-1.gif  Но добавив часть городов из последнего списка, конечно