Назовите и проиллюстрируйте три способа борьбы с безработицей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создание новых рабочих мест, создание бирж труда, повышение квалификации рабочих и не очень. Примеры: Создали фабрику табуреток, создали и вложили бабки в биржу труда, бесплатные курсы по сидению в интернете для рабочих, для повышения квалификации, а для халявщиков курсы по мытью подъезда.
Гость
1.создание новых рабочих мест 2.переквалификация рабочих, которые потеряли рабочее место в связи с явлением структурной безработицы. 3.поддержка государством малого бизнеса.