В командно-админестративной системе хозяйства вопрос о том, что производить решается 1.потребителями 2.зарубужными инвесторами 3.производителями  4.государством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в командно-административной системе всё устанавливает и решает государство в рыночной системе, вопрос, что производить, решается по потребностям потребителя в традиционной сам производитель решает