Назовите и ПРОИЛЮСТРИРУЙТЕ  примерами любые три основные обязанности работника, закрепленные Трудовым кодексом РФ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проиЛЛюстрируйте. 1) приходить вовремя на работу 2) соблюдать правила выполнять свои функциональные обязанности 3) соблюдать правила охраны труда и безопасности
Гость
1. соблюдать трудовую дисциплину 2. бережно относится к имуществу работодателя 3. добросовестно выполнять обязанности, возлагаемые трудовым договором