Назовите и раскройте на трёх примерах основную цель деятельности средств массово

Назовите и раскройте на трёх примерах основную цель деятельности средств массовой информации СМИ в политической жизни современного демократического государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ВЫЯСНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ И СОБЛЮДЕНИЙ ПРАВИЛ 2 выяснять какие события и что нового призошло в государстве 3 информирует населения о последних новосятях. Надеюсь помогла УДАЧИ!!!