Назовите имя и фамилию самарского трубача, первого сыгравшего "сигнал отбоя" об окончаеии второй мировой войеы и место где это было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю.Голубев, первый трубач, сыгравший у стен рейхстага легендарный «сигнал отбоя» об окончании войны.
Гость
Ю.Голубев, первый трубач, сыгравший у стен рейхстага легендарный «сигнал отбоя» об окончании войны. надеюсь памать не подвела