Назовите Иронию, Аллегорию и Гротеск в повести о том, как один мужик двух генералов прокормил. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирония:"Что сам,дурак,паразитов добровольно,безропотно на свою шею посадил.И ещё даёт им изголяться над собой." Гротеск:Сцена остервенения двух генералов.Аллегория:Генерал не может сорвать яблок с дерева,то есть он совсем не приспособлен к жизни,не прибегая к помощи своих крестьян.