Назовите истинные высказывания орёл -птица.в неделе 7 дней. февраль - зимний месяц. слово нос - существительное. каждое из этих высказываний заменить другим высказыванием так, чтобы оно начиналось словами меньше неверно,что бо...
Назовите истинные высказывания орёл -птица.в неделе 7 дней. февраль - зимний месяц. слово нос - существительное. каждое из этих высказываний заменить другим высказыванием так, чтобы оно начиналось словами <неверно,что>.какое высказывание получится истинное или ложное
Ответ(ы) на вопрос:
все высказывания верные, как понять заменить другими высказываниями, по моему так 1)неверно, что кит - рыба 2)неверно, что в неделе 6 дней 3)неверно, что март - весенний месяц 4)неверно, что рощ - 1 склонения 1,2,3 - верно 4 - не верно