Назовите, какая существует связь между "землетрясением" и "цунами"?? Многие деревни и села в России имеют название "Горки". Как вы думаете, они действительно были на горе? Воду называют "сокровищем природы". Запишите известные ...

Назовите, какая существует связь между "землетрясением" и "цунами"?? Многие деревни и села в России имеют название "Горки". Как вы думаете, они действительно были на горе? Воду называют "сокровищем природы". Запишите известные вам высказывания поэтов,писателей,ученых о значимости воды!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода и время — два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие. Александр Дюма