Назовите, какие организационно-правовые формы фирмы эффективны, конкурентоспособны и в наибольшей степени соответствуют следующим от- раслям экономики:  в топливно-энергетическом и сырьевом комплексе;  в агропромышленном комп...

Назовите, какие организационно-правовые формы фирмы эффективны, конкурентоспособны и в наибольшей степени соответствуют следующим от- раслям экономики:  в топливно-энергетическом и сырьевом комплексе;  в агропромышленном комплексе;  в военно-промышленном комплексе;  в строительстве, обрабатывающей промышленности, на транспорте, в финансовой сфере;  в непроизводственной сфере (образование, здравоохранение, наука, информация, спорт, туризм и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тэк - ао апк - ооо впк - государственная  строительство и т.д - ооо, ао непроизводственная - гос, муниципальная, ооо