Назовите коэффициенты k и m линейной функции y=kx+m: A) y=3x+5; Б) y=x-4; В) y=-2/3x-14,7; Г) y=x/4+2,8; Д) y=2x+7; Е) y=x-1; Ж) y=-1/4x-3,7; З) y=x/2-3,5. ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО НАДО!!
Назовите коэффициенты k и m линейной функции y=kx+m:
A) y=3x+5;
Б) y=x-4;
В) y=-2/3x-14,7;
Г) y=x/4+2,8;
Д) y=2x+7;
Е) y=x-1;
Ж) y=-1/4x-3,7;
З) y=x/2-3,5.
ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО НАДО!!
а) k = 3, m = 5
b) k = 1, m = -4
c) k = 2/3, m = -14,7
d) k = x/4, m = 2,8
e) k = 2, m = 7
f) k = 1, m = -1
g) k = 1/4, m = -3.7
h) x/2, m = 3,5