Назовите композитора, написавшего оперу «Иван Сусанин»: а) Н.А.Римский-Корсаков б) М.И.Глинка в) П.И.Чайковский Оцените утверждение: Музыка в народном стиле – это композиторская музыка, похожая на народную музыку....

Назовите композитора, написавшего оперу «Иван Сусанин»: а) Н.А.Римский-Корсаков б) М.И.Глинка в) П.И.Чайковский Оцените утверждение: Музыка в народном стиле – это композиторская музыка, похожая на народную музыку. а) Верно б) Неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое)Б. Второе)А. (Я проверила в учебнике правильно!)